Нейлоновые протезы — спасатели для людей, страдающих аллергией

Нейлоновые протезы — спасатели для людей, страдающих аллергией
Нейлоновый протез — это тонкая пластина из нейлон-содержащего материала, с установленными в ней искусственными зубами. Благодаря прочному и эластичному нейлону такие протезы часто называют «гибкими».

Пациенты легко и быстро привыкают к ношению съемных нейлоновых протезов, они прочны, износостойки и долговечны. Их не нужно закреплять на коронке, что позволяет избежать операции на зубах и деснах и обтачивания здоровых зубов.

Эластичный материал с устойчивым красителем воспроизводит оболочку полости рта и абсолютно незаметен, и не мало важно, что они не нарушают дикцию пациента, а хорошая фиксация позволяет употреблять в пищу продукты различной твердости.

Ключевой момент — это гипоаллергенность и разнообразие материалов, поэтому каждый пациент может выбрать подходящий ему вариант. Это может быть пластмасса, металлокерамика или фарфор. Благодаря этому, цена на нейлоновые зубные протезы может быть доступной для каждого пациента.

Стоматологи Медицинского центра «Тельмана 41» помогут подобрать вам идеальный нейлоновый протез, с которым вы станете улыбаться намного чаще. Благодаря разнообразию материалов для коронок, цена на нейлоновый протез подбирается с учетом финансовых возможностей пациента.

Дата публикации
16 июня 2022
авторы