Имплантаты «Nobel Biocare Select» лучшее в эстетической стоматологии

Имплантат «Nobel Biocare Replace Select» производит группа компаний «Nobel Biocare», специализирующаяся на создании материалов для реставрационной стоматологии. «Nobel Biocare» работает на рынке медицинской продукции для эстетической стоматологии уже почти полвека и зарекомендовали себя, как лидер в этой отрасли, именно поэтому Медицинский центр «Тельмана 41» работает с компанией Nobel Biocare уже не первый год.

Имплантат «Nobel Biocare Replace Select» — это корневидный протез, выполненный из титана и предназначенный для решения нескольких задач в области реставрационной стоматологии. Искусственный корень «Nobel Biocare Replace Select» применяют:

-для осуществления имплантации, требующей проведения синуслифтинга;
-для выполнения одномоментной имплантации;
-для создания имплантатов, которые будут использованы для конструирования съемных протезов на имплантатах;
-для немедленного эстетического восстановления зубов.

Разрабатывая новые модели имплантатов, специалисты «Nobel Biocare» уделяют огромное внимание простоте вживления искусственных корней, ведь чем проще имплантат в использовании для стоматолога, тем быстрее заканчивается операция имплантации, и тем комфортнее чувствует себя пациент.

Имплантат «Nobel Biocare Replace Select» имеет такую форму, которая позволяет опытному врачу-имплантологу установить его всего за несколько минут. В тех случаях, когда операцию имплантации совмещают с проведением немедленного протезирования, носящего временный характер, вся процедуры вживления корня и установки протеза длится около часа.

Дата публикации
16 июня 2022
авторы